-
Modernes Industriedesign
-
Vielseitig einsetzbar
-
Voll im Trend
-
Einfach kürzbar
Gardinia Gardinenstange Industrial Home Ø 25 mm 200 cm Schwarz
€14.61
Artikelnummer: SKUuveuZ4q5Mw
Kategorien: Alles Rund Ums Fenster, Gardinenstangen, Seilspanngarnituren, Wohnen
Schlagwörter: Gardinia, Schwarz
Marke: Gardinia
Die Gardinia Serie Industrial Home ist die Verbindung zwischen kühlem Industrie-Stil und kuscheligem Heim. Das neue Must Have für den Wohnstil im Industriedesign.
Produktdaten
| Art | Stilgarnituren |
|---|---|
| Länge | 200 cm |
| Durchmesser | 25 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Metall |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 700 g |
|---|---|
| Höhe | 2,00 m |
| Breite | 2,5 cm |
| Tiefe | 2,5 cm |
| Color | Schwarz |
|---|
Schreibe die erste Bewertung für „Gardinia Gardinenstange Industrial Home Ø 25 mm 200 cm Schwarz“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
€44.71
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€16.33
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
€4.29
Alles Rund Ums Fenster
€13.67
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
€15.47
Angebot!
Bastelkleber
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster






































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.