-
Gardinenstange aus hochwertigem Metall
-
Elegantes Design in Silber-Satin
-
Einfache Montage
-
Kompatibles Zubehör zur Europa-Serie verfügbar
Gardinia Gardinenstange Europa Ø 19 mm Silber- 240 cm
€14.61
Produktdaten
| Art | Stilgarnituren |
|---|---|
| Länge | 240 cm |
| Farbe | Silber Matt |
| Material | Metall |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 621 g |
|---|---|
| Höhe | 2,40 m |
| Breite | 1,9 cm |
| Tiefe | 1,9 cm |
| Color | Satin |
|---|
Schreibe die erste Bewertung für „Gardinia Gardinenstange Europa Ø 19 mm Silber- 240 cm“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Alles Rund Ums Fenster
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.