-
Gardinenstange aus hochwertigem Metall
-
Elegantes Design in Messing-Antik
-
Einfache Montage
-
Kompatibles Zubehör zur Europa-Serie verfügbar
Gardinia Gardinenstange Europa Ø 19 mm Messing-Antik 240 cm
€18.92 Ursprünglicher Preis war: €18.92€13.75Aktueller Preis ist: €13.75.
Artikelnummer: SKU50pqzi8x1z
Kategorien: Alles Rund Ums Fenster, Raffrollos, Wohnen
Schlagwörter: Antik-Gold, Gardinia
Marke: Gardinia
Die zeitlose Gardinia Gardinenstange Europa aus Metall hat einen Durchmesser von 19 mm und ist in verschiedenen Farben und Größen erhältlich. Ab einer Stangenlänge von 300 cm werden drei Träger benötigt.
Produktdaten
| Art | Stilgarnituren |
|---|---|
| Länge | 240 cm |
| Farbe | Messing |
| Material | Metall |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 630 g |
|---|---|
| Höhe | 2,40 m |
| Breite | 1,9 cm |
| Tiefe | 1,9 cm |
| Color | Antik-Gold |
|---|
Schreibe die erste Bewertung für „Gardinia Gardinenstange Europa Ø 19 mm Messing-Antik 240 cm“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Angebot!
Bastelkleber
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€18.05
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.