-
Gardinenstange aus hochwertigem Metall
-
Elegantes Design in Messing-Antik
-
Einfache Montage
-
Kompatibles Zubehör zur Europa-Serie verfügbar
Gardinia Gardinenstange Europa Ø 19 mm Messing-Antik 160 cm
€7.73
Produktdaten
| Art | Stilgarnituren |
|---|---|
| Länge | 160 cm |
| Farbe | Messing |
| Material | Metall |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 415 g |
|---|---|
| Höhe | 160,0 cm |
| Breite | 1,9 cm |
| Tiefe | 1,9 cm |
| Color | Antik-Gold |
|---|
Schreibe die erste Bewertung für „Gardinia Gardinenstange Europa Ø 19 mm Messing-Antik 160 cm“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Alles Rund Ums Fenster
Bastelkleber
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.