-
Hergestellt aus Metall
-
Inkl. Faltenlegehaken
Gardinia Gardinenringe mit Gleiteinlage Edelstahl-Optik
€6.79
Artikelnummer: SKUNa9djN3bFY
Kategorien: Alles Rund Ums Fenster, Gardinenstangen, Wohnen
Schlagwort: Gardinia
Marke: Gardinia
Die Gardinia Gardinenringe mit Gleiteinlage aus Metall haben einen inneren Durchmesser von 32,5 mm und einen äußeren Durchmesser von 42 mm. Die Breite beträgt 4 mm. Die passenden Faltenlegehaken sind im Lieferumfang enthalten.
Produktdaten
| Art | Zubehör |
|---|---|
| Durchmesser | 25 mm |
| Farbe | Edelstahl |
| Material | Metall |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 108 g |
|---|---|
| Höhe | 12,0 cm |
| Breite | 10,0 cm |
| Tiefe | 3,2 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „Gardinia Gardinenringe mit Gleiteinlage Edelstahl-Optik“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Alles Rund Ums Fenster
€16.33
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€13.67
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
€4.29
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.