-
Aus stabilem Holz
-
Mit Faltenlegehaken
-
Innen Ø 37 mm, Außen Ø 56 mm
-
Breite 9 mm
Packungsinhalt: 10 Stück
€2.49
Aus stabilem Holz
Mit Faltenlegehaken
Innen Ø 37 mm, Außen Ø 56 mm
Breite 9 mm
| Art | Zubehör |
|---|---|
| Farbe | Natur |
| Material | Holz |
| Gewicht | 85 g |
|---|---|
| Höhe | 5,5 cm |
| Breite | 18,5 cm |
| Tiefe | 10,0 cm |
| Color | Natur |
|---|
Alles Rund Ums Fenster
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.