-
Mit Faltenlegehaken
-
Innen Ø 27 mm, Außen Ø 35 mm
-
Breite 4 mm
Gardinia Gardinenringe Kos für Ø 27 mm Schwarz 6-er Pack
€5.15
Produktdaten
| Art | Zubehör |
|---|---|
| Durchmesser | 38 mm |
| Farbe | Schwarz Matt |
| Material | Metall |
| 5205_Oberfläche/ Beschichtung | Matt |
| Geeignet für Gardinenstange (Ø in mm) | 2,0 mm |
| Anzahl Gardinenringe (Stück) | 6 Stück |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 425 g |
|---|---|
| Höhe | 2,2 cm |
| Breite | 2,2 cm |
| Tiefe | 5 mm |
Schreibe die erste Bewertung für „Gardinia Gardinenringe Kos für Ø 27 mm Schwarz 6-er Pack“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.