-
Kunststoff-Faltenlegehaken der Holz-Serie Lugano
-
Für Gardinenringe
-
Ø Öse 10 mm
Packungsinhalt: 10 Stück
€0.85
Kunststoff-Faltenlegehaken der Holz-Serie Lugano
Für Gardinenringe
Ø Öse 10 mm
| Art | Zubehör |
|---|---|
| Farbe | Braun |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 10 g |
|---|---|
| Höhe | 10,0 cm |
| Breite | 10,0 cm |
| Tiefe | 10 mm |
| Color | Kolonial |
|---|
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.