-
Kunststoff-Faltenlegehaken der Holz-Serie Lugano
-
Für Gardinenringe
-
Ø Öse 10 mm
Packungsinhalt: 10 Stück
€0.85
Kunststoff-Faltenlegehaken der Holz-Serie Lugano
Für Gardinenringe
Ø Öse 10 mm
| Art | Zubehör |
|---|---|
| Durchmesser | 28 mm |
| Farbe | Kiefer |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 10 g |
|---|---|
| Höhe | 1,5 cm |
| Breite | 10,0 cm |
| Tiefe | 7,0 cm |
| Color | Kiefer |
|---|
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.