-
Kunststoff-Faltenlegehaken der Holz-Serie Lugano
-
Für Gardinenringe
-
Ø Öse 10 mm
Packungsinhalt: 10 Stück
Kunststoff-Faltenlegehaken der Holz-Serie Lugano
Für Gardinenringe
Ø Öse 10 mm
| Art | Zubehör |
|---|---|
| Farbe | Natur |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 8 g |
|---|---|
| Höhe | 10,0 cm |
| Breite | 10,0 cm |
| Tiefe | 10 mm |
| Color | Natur |
|---|
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
Alles Rund Ums Fenster
Bastelkleber
Alles Rund Ums Fenster
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.