-
Kunststoff-Faltenlegehaken der Holz-Serie Lugano
-
Für Gardinenringe
-
Ø Öse 10 mm
Packungsinhalt: 10 Stück
€0.86 Ursprünglicher Preis war: €0.86€0.85Aktueller Preis ist: €0.85.
Kunststoff-Faltenlegehaken der Holz-Serie Lugano
Für Gardinenringe
Ø Öse 10 mm
| Art | Zubehör |
|---|---|
| Durchmesser | 28 mm |
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 8 g |
|---|---|
| Höhe | 3,3 cm |
| Breite | 1,2 cm |
| Tiefe | 2 mm |
| Color | Weiß |
|---|
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Bastelkleber
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.