-
Gardinenzubehör aus robustem Metall
-
Kompatibel mit der Serie Windsor
-
Als Endstücke oder als Endkappe für zweiten Lauf
Die Kappe ist aus robustem Metall hergestellt und eignet sich als Endstück oder als Endkappe für den zweiten Gardinenlauf.
Produktdaten
| Art | Stilgarnituren |
|---|---|
| Durchmesser | 25 mm |
| Farbe | Edelstahl |
| Material | Metall |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 26 g |
|---|---|
| Höhe | 3,0 cm |
| Breite | 12,0 cm |
| Tiefe | 10,0 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „Gardinia Endkappe Windsor für Ø 25 mm Edelstahl-Optik“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Alles Rund Ums Fenster
€18.05
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€24.93
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€16.33
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
€44.71
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Angebot!
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.