-
Gardinenzubehör aus robustem Metall
-
Kompatibel mit der Serie Chicago
-
Als Endstücke oder als Endkappe für zweiten Lauf
Gardinia Endkappe Chicago für Ø 20 mm Titan 12 cm x 10 cm
€5.16 Ursprünglicher Preis war: €5.16€4.21Aktueller Preis ist: €4.21.
Artikelnummer: SKUhVNRdu7VMC
Kategorien: Alles Rund Ums Fenster, Gardinen, Seilspanngarnituren, Vorhänge, Wohnen
Schlagwort: Gardinia
Marke: Gardinia
Die Kappe ist aus robustem Metall hergestellt und eignet sich als Endstück oder als Endkappe für den zweiten Gardinenlauf.
Produktdaten
| Art | Stilgarnituren |
|---|---|
| Durchmesser | 20 mm |
| Farbe | Titan |
| Material | Metall |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 10 g |
|---|---|
| Höhe | 2,5 cm |
| Breite | 12,0 cm |
| Tiefe | 10,0 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „Gardinia Endkappe Chicago für Ø 20 mm Titan 12 cm x 10 cm“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
€19.69
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€13.67
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
€4.29




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.