-
Modernes Industriedesign
-
Vielseitig einsetzbar
-
Voll im Trend
Gardinia Eckstück Industrial Home Ø 25 mm
€6.01
Artikelnummer: SKUjyP8gdlSoA
Kategorien: Alles Rund Ums Fenster, Gardinenstangen, Wohnen
Schlagwörter: Gardinia, Schwarz
Marke: Gardinia
Die Gardinia Serie Industrial Home ist die Verbindung zwischen kühlem Industrie-Stil und kuscheligem Heim. Das neue Must Have für den Wohnstil im Industriedesign.
Produktdaten
| Art | Stilgarnituren |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Metall |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 84 g |
|---|---|
| Höhe | 16,0 cm |
| Breite | 10,0 cm |
| Tiefe | 4,0 cm |
| Color | Schwarz |
|---|
Schreibe die erste Bewertung für „Gardinia Eckstück Industrial Home Ø 25 mm“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Bastelkleber
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
€19.69
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
€15.47
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Angebot!
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€13.67
Alles Rund Ums Fenster
€16.33































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.