-
Befestigung ohne Bohren und Schrauben
-
Kleben oder Klemmen für einfache Montage auf dem Fensterflügel
-
Klemmträger verstellbar (Verstellbereich ca. 15 mm – 22 mm)
Material: Stoff 100 % Polyester
€18.92 Ursprünglicher Preis war: €18.92€13.67Aktueller Preis ist: €13.67.
Befestigung ohne Bohren und Schrauben
Kleben oder Klemmen für einfache Montage auf dem Fensterflügel
Klemmträger verstellbar (Verstellbereich ca. 15 mm – 22 mm)
Material: Stoff 100 % Polyester
| Lichtdurchlässigkeit | Tageslicht |
|---|---|
| Thermostopp-Funktion | Ohne Thermostopp-Funktion |
| Farbe | Grau |
| Befestigung | Klemmen oder Kleben |
| Gewicht | 415 g |
|---|---|
| Höhe | 150,0 cm |
| Breite | 60,0 cm |
| Color | Hellgrau |
|---|
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Bastelkleber
Alles Rund Ums Fenster
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.