-
Design Made in Germany
-
Ausgezeichnete Qualität
-
Bietet dekorative Gestaltungsmöglichkeiten
Mit einem Durchmesser von 16 mm ist der Doppelträger die ideale Ergänzung zur Gardinia Stilgarnitur Memphis und in der jeweils passenden Farbe erhältlich.
€9.45
Design Made in Germany
Ausgezeichnete Qualität
Bietet dekorative Gestaltungsmöglichkeiten
| Art | Zubehör |
|---|---|
| Durchmesser | 16 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Metall |
| Gewicht | 170 g |
|---|---|
| Höhe | 22,0 cm |
| Breite | 10,0 cm |
| Tiefe | 5,5 cm |
| Color | Schwarz |
|---|
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.