-
Hergestellt aus robustem Metall
-
Ergänzung zur Gardinenstange Europa
-
Mit Montageplatte
-
Inkl. Befestigungsmaterial
Der Gardinia Deckenträger Europa ist für eine 1-läufige oder eine 2-läufige Schiene geeignet und wird inklusive Befestigungsmaterial und Montageplatte geliefert.
Produktdaten
| Art | Zubehör |
|---|---|
| Farbe | Silber Matt |
| Material | Metall |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 227 g |
|---|---|
| Höhe | 18,0 cm |
| Breite | 10,0 cm |
| Tiefe | 4,8 cm |
| Color | Silber |
|---|
Schreibe die erste Bewertung für „Gardinia Deckenträger Europa für Ø 19 mm -Satin 6 cm“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
€24.93
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
€44.71
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
€19.69
Angebot!
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
€18.05
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Bastelkleber
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.