-
Hergestellt aus robustem Metall
-
Ergänzung zur Gardinenstange Europa
-
Mit Montageplatte
-
Inkl. Befestigungsmaterial
Gardinia Deckenträger Europa für Ø 19 mm -Antik 6 cm
€9.46 Ursprünglicher Preis war: €9.46€7.65Aktueller Preis ist: €7.65.
Produktdaten
| Art | Zubehör |
|---|---|
| Farbe | Messing |
| Material | Metall |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 223 g |
|---|---|
| Höhe | 17,0 cm |
| Breite | 10,0 cm |
| Tiefe | 5,0 cm |
| Color | Messing |
|---|
Schreibe die erste Bewertung für „Gardinia Deckenträger Europa für Ø 19 mm -Antik 6 cm“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack






















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.