-
Komplett-Set zur Befestigung von Vorhängen und Gardinen
-
Mit einem Ø von 19 mm
-
Mit Endstücken in Kreisform
Produktdaten
| Länge | 200 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 19 mm |
| Farbe | Weiß |
| Material | Metall |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 660 g |
|---|---|
| Höhe | 6,0 cm |
| Breite | 9,0 cm |
| Tiefe | 2,01 m |
€20.64 Ursprünglicher Preis war: €20.64€16.33Aktueller Preis ist: €16.33.
Komplett-Set zur Befestigung von Vorhängen und Gardinen
Mit einem Ø von 19 mm
Mit Endstücken in Kreisform
| Länge | 200 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 19 mm |
| Farbe | Weiß |
| Material | Metall |
| Gewicht | 660 g |
|---|---|
| Höhe | 6,0 cm |
| Breite | 9,0 cm |
| Tiefe | 2,01 m |
| Color | Weiß |
|---|
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
Bastelkleber
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.