-
Stuhlbeine aus FSC®-zertifiziertem Akazien-Holz
-
Sitzschale aus rundem Polyrattan
-
Modern-mediterrane Optik
Kissenbezug: 100 % Polyester
Kissenfüllung: Schaumstoff (Polyurethan)
€103.97
Stuhlbeine aus FSC®-zertifiziertem Akazien-Holz
Sitzschale aus rundem Polyrattan
Modern-mediterrane Optik
Kissenbezug: 100 % Polyester
Kissenfüllung: Schaumstoff (Polyurethan)
| Art | Sessel |
|---|---|
| Material Auflagen | Rattan (Polyrattan) |
| Farbe Rahmenmaterial | Weiß |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Klappbar | Nicht Klappbar |
| Verstellbare Rückenlehne | Nein |
| Stapelbar | Nicht Stapelbar |
| Armlehnen | Mit Armlehnen |
| Gewicht | 33,0 kg |
|---|---|
| Höhe | 84,0 cm |
| Breite | 67,0 cm |
| Tiefe | 61,0 cm |
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.