-
Rückenlehne und Sitzfläche aus Polyrattan
-
Mediterrane Optik
-
Gestell aus Aluminum
– Maße Sitzfläche: 112 x 46 cm
€121.26 Ursprünglicher Preis war: €121.26€84.27Aktueller Preis ist: €84.27.
Rückenlehne und Sitzfläche aus Polyrattan
Mediterrane Optik
Gestell aus Aluminum
– Maße Sitzfläche: 112 x 46 cm
| Material Auflagen | Polyrattan |
|---|---|
| Farbe Rahmenmaterial | Schwarz |
| Klappbar | Nicht Klappbar |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Anzahl Sitze | 2 Stück |
| Gewicht | 9,8 kg |
|---|---|
| Höhe | 87,0 cm |
| Breite | 60,0 cm |
| Tiefe | 116,0 cm |
| Color | Schwarz |
|---|
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.