-
Aus Stahl
-
Inkl. Erdspieß
-
Geradliniges Design
Produktdaten
| Art | Vogelhaus |
|---|---|
| Breite | 19,4 cm |
| Höhe | 126 cm |
| Material | Stahl |
| Stil | Modern |
| Tiefe | 28,9 cm |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 493 g |
|---|---|
| Höhe | 126,0 cm |
| Breite | 19,4 cm |
| Tiefe | 28,9 cm |
€20.63
Aus Stahl
Inkl. Erdspieß
Geradliniges Design
| Art | Vogelhaus |
|---|---|
| Breite | 19,4 cm |
| Höhe | 126 cm |
| Material | Stahl |
| Stil | Modern |
| Tiefe | 28,9 cm |
| Gewicht | 493 g |
|---|---|
| Höhe | 126,0 cm |
| Breite | 19,4 cm |
| Tiefe | 28,9 cm |
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.