-
Timer
-
Deko
-
Glas
-
LED
FlowerPower Deko Erdbeere Fresa mit LED 12,5 cm x 13 cm Rot
€12.90 Ursprünglicher Preis war: €12.90€9.37Aktueller Preis ist: €9.37.
Artikelnummer: SKUlE3Fj9drYq
Kategorien: Dekorative Figuren, Wohnaccessoires, Wohnen
Schlagwort: FlowerPower
Marke: FlowerPower
Verleihen Sie Ihrem Zuhause einen Hauch von Magie. Die handgefertigten LED Glasfrüchte sind ein echter Hingucker. Die integrierten Micro-LED’s erzeugen ein warmes, weiches Licht das jede Ecke Ihres Zuhauses in eine gemütliche Oase verwandelt. Der praktische 6-Stunden-Timer schaltet die Beleuchtung automatisch ein und aus. Benötigt werden 2 AAA Batterien, nicht im Lieferumfang enthalten.
Produktdaten
| Art | Sonstige |
|---|---|
| Material | Glas |
| Farbe | rot |
| Wetterfestigkeit | nicht wetterfest |
| Jahreszeiten | Alle Jahreszeiten |
| Anzahl Figuren | 1 Stück |
| Beleuchtung | Mit Beleuchtung |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 538 g |
|---|---|
| Höhe | 13,0 cm |
| Breite | 12,5 cm |
| Tiefe | 1,2 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „FlowerPower Deko Erdbeere Fresa mit LED 12,5 cm x 13 cm Rot“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
€19.69
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
€24.93
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Angebot!
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Angebot!

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.