-
Timer
-
Deko
-
Glas
-
LED
FlowerPower Deko Birne Pera mit LED 11 cm x 16 cm Grün
€9.37
Verleihen Sie Ihrem Zuhause einen Hauch von Magie. Die handgefertigten LED Glasfrüchte sind ein echter Hingucker. Die integrierten Micro-LED’s erzeugen ein warmes, weiches Licht das jede Ecke Ihres Zuhauses in eine gemütliche Oase verwandelt. Der praktische 6-Stunden-Timer schaltet die Beleuchtung automatisch ein und aus. Benötigt werden 2 AAA Batterien, nicht im Lieferumfang enthalten.
Produktdaten
| Art | Sonstige |
|---|---|
| Material | Glas |
| Farbe | grün |
| Wetterfestigkeit | nicht wetterfest |
| Jahreszeiten | Alle Jahreszeiten |
| Anzahl Figuren | 1 Stück |
| Beleuchtung | Mit Beleuchtung |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 456 g |
|---|---|
| Höhe | 16,0 cm |
| Breite | 11,0 cm |
| Tiefe | 11,0 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „FlowerPower Deko Birne Pera mit LED 11 cm x 16 cm Grün“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Angebot!
Angebot!
Bastelkleber
Alles Rund Ums Fenster
€24.93
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
€4.29
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
€44.71
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
€19.69

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.