-
Für wasserverdünnbare Lacke
-
Kunststoffstiel
-
Schwarze Kunststoffborsten
Produktdaten
| Art | Flachpinsel |
|---|---|
| Einsatzbereich | Lacke Universal |
| Stärke | 15 mm |
| Breite/Durchmesser | 40 mm |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 35 g |
|---|---|
| Höhe | 19,3 cm |
| Breite | 3,5 cm |
| Tiefe | 1,5 cm |
€1.72 Ursprünglicher Preis war: €1.72€1.71Aktueller Preis ist: €1.71.
Für wasserverdünnbare Lacke
Kunststoffstiel
Schwarze Kunststoffborsten
| Art | Flachpinsel |
|---|---|
| Einsatzbereich | Lacke Universal |
| Stärke | 15 mm |
| Breite/Durchmesser | 40 mm |
| Gewicht | 35 g |
|---|---|
| Höhe | 19,3 cm |
| Breite | 3,5 cm |
| Tiefe | 1,5 cm |
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Bastelkleber
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.