-
Matte Oberfläche – für eine warme, gemütliche Beleuchtung
-
Rund schafft eine weiche und einladende Atmosphäre
-
Ideal für eine stimmungsvolle Beleuchtung und stilvolle Dekoration
Boltze Windlicht Knuffi Groß 10 cm x 9 cm x 9 cm Weiß
€2.49
Das Windlicht Knuffi von Boltze Home verleiht Ihrem Raum eine behagliche Atmosphäre. Aus lackiertem Glas gefertigt und in sanften Beige- und Weißtönen gehalten, begeistert es durch seine mattierte Oberfläche. Die runde Form und die edle Bedruckung machen es zu einem stilvollen Accessoire, das sanftes Licht spendet und Ihre Dekoration elegant ergänzt.
Produktdaten
| Art | Windlichter |
|---|---|
| Farbe | Mehrfarbig |
| Material | Glas |
| Einsatzbereich | Innenbereich |
| Inhalt | 1 Stück |
| Rostfrei | Nicht rostfrei |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 330 g |
|---|---|
| Höhe | 10,0 cm |
| Breite | 9,0 cm |
| Tiefe | 9,0 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „Boltze Windlicht Knuffi Groß 10 cm x 9 cm x 9 cm Weiß“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Alles Rund Ums Fenster
€18.05
Angebot!
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€24.93
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
€15.47
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.