-
Dekoratives Highlight
-
Gemütliche und einladende Atmosphäre
-
Mit Teelichthalter und Holzständer
-
Die Sortenauswahl erfolgt zufällig
Bitte beachten Sie, dass die Sortenauswahl zufällig erfolgt.
€4.30 Ursprünglicher Preis war: €4.30€3.35Aktueller Preis ist: €3.35.
Dekoratives Highlight
Gemütliche und einladende Atmosphäre
Mit Teelichthalter und Holzständer
Die Sortenauswahl erfolgt zufällig
Bitte beachten Sie, dass die Sortenauswahl zufällig erfolgt.
| Art | Windlichter |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Holz |
| Einsatzbereich | Innenbereich |
| Gewicht | 130 g |
|---|---|
| Höhe | 12,0 cm |
| Breite | 8,0 cm |
| Tiefe | 8,0 cm |
Bastelkleber
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.