-
Hergestellt aus hochwertigen Materialien: Eisen, Beton und Polystyrol geschäumt
-
Ansprechende Farben in Grün und Gelb bringen Frische in Ihre Räume
Boltze Topfpflanze Lemon Klein XS Grün-Gelb
€28.38 Ursprünglicher Preis war: €28.38€20.55Aktueller Preis ist: €20.55.
Artikelnummer: SKUrppkmkn8Za
Kategorien: Kunstpflanzen, Wohnaccessoires, Wohnen
Schlagwort: Boltze
Marke: Boltze
Die Topfpflanze Lemon von Boltze Home bringt frisches Grün und lebendige Farben in Ihr Zuhause. Mit einer Kombination aus Eisen, Beton und hochwertigen Kunststoffen gefertigt, überzeugt sie durch ihre natürliche Ausstrahlung. Die Pflanze in Baumform verleiht jedem Raum eine angenehme Atmosphäre und ist pflegeleicht, ideal für Wohn- oder Büroräume. Ein schöner Blickfang, der für gute Laune sorgt.
Produktdaten
| Beleuchtung | Ohne Beleuchtung |
|---|---|
| Blütenfarbe | Grün |
| Einsatzbereich | Innenbereich |
| Höhe(cm) | 72 cm |
| Material | Kunststoff |
| Inhalt (Stück) | 1 Stück |
| 5205_Stiel | Nicht biegsam |
| Wetterfestigkeit | nicht wetterfest |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 980 g |
|---|---|
| Höhe | 73,0 cm |
| Breite | 20,0 cm |
| Tiefe | 30,0 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „Boltze Topfpflanze Lemon Klein XS Grün-Gelb“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Bastelkleber
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
€19.69
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Alles Rund Ums Fenster
€16.33
Angebot!













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.