-
Hochwertiges Papier und Plastik für eine ansprechende und langlebige Gestaltung
-
Frisches Grün kombiniert mit stilvollem Grau für eine harmonische Optik
-
Pflanze, die natürlichen Charme in Ihr Zuhause bringt
-
Pflegeleicht und ideal für jeden Raum, ohne viel Aufwand
-
Zeitloses Design, das sich gut in verschiedene Einrichtungsstile einfügt
-
Nicht handgearbeitet, dennoch von hoher Qualität und detailreich
Boltze Topfpflanze Amos 2-fach Sortiert 26 cm x 12 cm x 26 cm Grün
€5.07
Die Topfpflanze Amos von Boltze Home bringt frisches Grün und stilvolle Eleganz in Ihr Zuhause. Gefertigt aus Papier und Plastik, überzeugt sie mit einer ansprechenden Kombination aus grünen und grauen Farbtönen. In der Pflanze-Form gestaltet, fügt sich Amos mühelos in jede Raumgestaltung ein und sorgt für eine lebendige, pflegeleichte Dekoration. Ideal für einen modernen und gepflegten Look.
Produktdaten
| Beleuchtung | Ohne Beleuchtung |
|---|---|
| Blütenfarbe | Grün |
| Einsatzbereich | Innenbereich |
| Höhe(cm) | 21 cm |
| Material | Kunststoff |
| Inhalt (Stück) | 1 Stück |
| 5205_Stiel | Nicht biegsam |
| Wetterfestigkeit | nicht wetterfest |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 310 g |
|---|---|
| Höhe | 26,0 cm |
| Breite | 12,0 cm |
| Tiefe | 26,0 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „Boltze Topfpflanze Amos 2-fach Sortiert 26 cm x 12 cm x 26 cm Grün“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
€15.47
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Angebot!
Bastelkleber
Alles Rund Ums Fenster
€16.33
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€13.67
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
€44.71
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.