-
Aus Eisen
-
Ein tolles Deko-Highlight
-
Modern und ebenso zeitlos
Boltze Tisch Corvin 55 cm x 18 cm x 18 cm
€10.23
Artikelnummer: n. v.
Kategorien: Geschenkartikel, Wohnaccessoires, Wohnen
Schlagwörter: Beige, Boltze
Marke: Boltze
Der Boltze Tisch Corvin hat eine Größe von 55 cm x 18 cm x 18 cm und ist ein echter Hingucker. Er ist ein tolles Deko-Highlight, das an den schönsten Plätzen die passenden Akzente setzt. Mit der Farbe Beige liegt der Artikel voll im Trend. Der Produktstil ist modern und ebenso zeitlos.
Produktdaten
| Farbe | beige |
|---|---|
| Material | Metall |
| Geschenkart | Geburtstagsgeschenk |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 1,02 kg |
|---|---|
| Höhe | 55,0 cm |
| Breite | 18,0 cm |
| Tiefe | 18,0 cm |
| Color | Beige |
|---|
Schreibe die erste Bewertung für „Boltze Tisch Corvin 55 cm x 18 cm x 18 cm“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Alles Rund Ums Fenster
€18.05
Alles Rund Ums Fenster
€24.93
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
€15.47
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
€44.71
Angebot!
Bastelkleber














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.