-
Tablett Conner von Boltze Home: stilvolle und praktische Ergänzung
-
Hergestellt aus hochwertiger Kiefer (Pinus ssp) und Eukalyptus (Eucalyptus grandis)
-
Attraktive shabby-matte Optik in den Farben Natur und Weiß
-
Rechteckige Form bietet ausreichend Platz für Speisen und Getränke
Boltze Tablett Conner Klein 5 cm x 14 cm x 23 cm Weiß
€4.30 Ursprünglicher Preis war: €4.30€3.35Aktueller Preis ist: €3.35.
Artikelnummer: SKUtltYbgfQAh
Kategorien: Kreatives Gestalten, Stifte, Wohnen
Schlagwort: Boltze
Marke: Boltze
Das Tablett Conner von Boltze Home vereint zeitloses Design mit praktischer Funktionalität. Aus hochwertiger Kiefer und Eukalyptus gefertigt, besticht es durch eine matte, shabby-optik und harmonische Farben in Natur und Weiß. Die rechteckige Form bietet ausreichend Platz für Speisen und Getränke. Handgearbeitet und individuell gestaltet, ist dieses Tablett sowohl ein praktisches Utensil als auch ein stilvolles Deko-Element in Ihrem Zuhause.
Produktdaten
| Verarbeitung | handgefertigt |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Material | Holz |
| Durchmesser Becher (cm) | 8 cm |
| Höhe (cm) | 5 cm |
| Stilrichtung | klassisch |
| Art | Tablett- und Kochbuchhalter |
| Länge | 23,0 cm |
| Breite (cm) | 14,0 cm |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 210 g |
|---|---|
| Höhe | 5,0 cm |
| Breite | 14,0 cm |
| Tiefe | 23,0 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „Boltze Tablett Conner Klein 5 cm x 14 cm x 23 cm Weiß“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
€15.47
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
€24.93
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€18.05
Angebot!
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
€44.71
Alles Rund Ums Fenster
€16.33















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.