-
Set umfasst 20 Papierservietten im praktischen Quadratformat
-
Bedruckt mit niedlichem Hasen- und Blumenmotiv in Beige, Hellbraun und Weiß
-
Ideal für eine gemütliche Atmosphäre in Esszimmer und Küche
-
Hochwertiges Papiermaterial sorgt für zuverlässige Nutzung
-
Fröhliches Design bringt eine liebevolle Note zu jedem Anlass
Boltze Servietten Knuffi 2-fach Sortiert 3 cm x 165 cm x 165 cm Weiß-Beige
€1.72 Ursprünglicher Preis war: €1.72€1.71Aktueller Preis ist: €1.71.
Artikelnummer: SKUvjV8XjhyB9
Kategorien: Papier Servietten, Wohnaccessoires, Wohnen
Schlagwort: Boltze
Marke: Boltze
Die Servietten Knuffi von Boltze Home verleihen Ihrer Tischdekoration einen charmanten Touch. Das Set umfasst 20 Papierservietten im Quadratformat, bedruckt mit einem niedlichen Hasen- und Blumenmotiv in sanften Farben wie Beige, Hellbraun und Weiß. Diese Servietten sind ideal für Esszimmer und Küche und bringen eine liebevolle Note in Ihre Mahlzeiten.
Produktdaten
| Motiv | Hase |
|---|---|
| Material Servietten | Papier |
| Pakektinhalt (Stück) | 20 Stück |
| textliche Bedruckung | ohne Text |
| Länge gefaltet | 16 cm |
| Breite gefaltet | 16 cm |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 120 g |
|---|---|
| Höhe | 3,0 cm |
| Breite | 16,5 cm |
| Tiefe | 16,5 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „Boltze Servietten Knuffi 2-fach Sortiert 3 cm x 165 cm x 165 cm Weiß-Beige“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
€24.93
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.