-
Quadratische Form verleiht der Laterne eine moderne und ansprechende Optik
-
Ideal für stimmungsvolle Beleuchtung im Innen- und Außenbereich
-
Perfekt für gemütliche Abende auf der Terrasse oder im Wohnzimmer
-
Ein dekorativer Blickfang, der Atmosphäre und Gemütlichkeit schafft
Boltze Laterne Esbjerg 40 cm x 17,2 cm x 17,2 cm Schwarz
€11.17
Artikelnummer: SKUuYP71U8Ac1
Kategorien: Laternen, Wohnaccessoires, Wohnen
Schlagwort: Boltze
Marke: Boltze
Die Laterne Esbjerg von Boltze Home kombiniert stilvolles Design mit praktischer Funktionalität. Aus robustem Eisen und klarem Glas gefertigt, bietet sie eine elegante Beleuchtung für Ihr Zuhause. Ihre quadratische Form in zeitlosem Schwarz verleiht jedem Raum oder Außenbereich eine moderne Note. Ideal für stimmungsvolle Abende, schafft diese Laterne eine einladende Atmosphäre, wo immer sie platziert wird.
Produktdaten
| Art | Laternen |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Metall, Glas |
| Einsatzbereich | Innenbereich |
| Inhalt | 1 Stück |
| Rostfrei | Nicht rostfrei |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 1,75 kg |
|---|---|
| Höhe | 40,0 cm |
| Breite | 17,2 cm |
| Tiefe | 17,2 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „Boltze Laterne Esbjerg 40 cm x 17,2 cm x 17,2 cm Schwarz“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
€44.71
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
€24.93
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.