-
Stilvolles Baum-Design
-
Runde Form und polierte Oberflächen für dekorative Akzente
-
Ideales Accessoire für Naturliebhaber
Er ist ein dekoratives Highlight, das Ihre Wohnräume auf subtile Weise bereichert.
€25.71
Stilvolles Baum-Design
Runde Form und polierte Oberflächen für dekorative Akzente
Ideales Accessoire für Naturliebhaber
Er ist ein dekoratives Highlight, das Ihre Wohnräume auf subtile Weise bereichert.
| Art | Figuren |
|---|---|
| Material | Aluminium, Holz |
| Farbe | Natur |
| Wetterfestigkeit | nicht wetterfest |
| Jahreszeiten | Alle Jahreszeiten |
| Anzahl Figuren | 1 Stück |
| Beleuchtung | Ohne Beleuchtung |
| Gewicht | 1,45 kg |
|---|---|
| Höhe | 34,0 cm |
| Breite | 5,0 cm |
| Tiefe | 31,0 cm |
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Alles Rund Ums Fenster
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
Alles Rund Ums Fenster
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.