-
Monterey Kiefer, Sperrholz und Polyester für Langlebigkeit und Komfort
-
Elegantes Cremeweiß und natürliche Töne für eine dezente, vielseitige Integration in Ihr Zuhause
-
Runde Form für angenehmes Sitzen und flexiblen Einsatz
-
Präzise und sorgfältige Handarbeit für einen einzigartigen Look
-
Klare, zeitlose Ästhetik ohne zusätzliche Effekte
-
Ideal als zusätzlicher Sitzplatz oder stilvolles Accessoire für Ihr Interieur
Produktdaten
| Farbe Füße | Kiefer |
|---|---|
| Material Füße | Holz |
| Nutzung | Innenbereich |
| Typ (Art) Hocker | Fußhocker |
| Dekor/ Farbe Gestell | Natur |
| Dekor/ Farbe Bezug | Weiß |
| Drehbar | Nicht drehbar |
| Durchmesser (cm) | 34 |
| Höhe | 41 cm |
| Höhenverstellbar | Nicht höhenverstellbar |
| Inkl. Fußablage | Ohne Fußablage |
| Material Bezug | Polyester |
| Material Gestell | Holz |
| Stauraum | Ohne Stauraum |
| Sitztiefe | 34 cm |
| Sitzhöhe | 41 cm |
| Max. Belastung | 80 |
| Füße | Mit Füßen |
| Form Füße | Rund |
| Klappfunktion | Ohne Klappfunktion |
| Art Sitzfläche | Sitzfläche |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 2,11 kg |
|---|---|
| Höhe | 41,0 cm |
| Breite | 34,0 cm |
| Tiefe | 41,0 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „Boltze Hocker Dali 41 cm x 34 cm x 41 cm Creme“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.