-
Perfekt als dekorativer Blickfang in jedem Raum
-
Strapazierfähiges Polyester – sorgt für Langlebigkeit und einfache Pflege
-
Frisches Grün – bringt lebendige Farbe und Energie in Ihren Raum
Boltze Figur Freddo Klein 40 cm x 14 cm x 19,5 cm Grün
€3.44 Ursprünglicher Preis war: €3.44€2.57Aktueller Preis ist: €2.57.
Artikelnummer: SKUPTAdd9kCec
Kategorien: Dekorative Figuren, Wohnaccessoires, Wohnen
Schlagwort: Boltze
Marke: Boltze
Die Figur Freddo von Boltze Home bereichert Ihr Zuhause mit einem frischen, grünen Akzent. Gefertigt aus robustem Polyester und in der klassischen Hasenform gestaltet, bietet diese Figur eine stilvolle und unkomplizierte Dekoration. Ohne aufwendige Veredelungen oder optische Effekte überzeugt Freddo durch seine schlichte Eleganz und passt sich harmonisch verschiedenen Einrichtungsstilen an.
Produktdaten
| Art | Figuren |
|---|---|
| Material | Polyester |
| Farbe | grün |
| Wetterfestigkeit | nicht wetterfest |
| Jahreszeiten | Frühling |
| Deko Form | Hasenform |
| Anzahl Figuren | 1 Stück |
| Beleuchtung | Ohne Beleuchtung |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 60 g |
|---|---|
| Höhe | 40,0 cm |
| Breite | 14,0 cm |
| Tiefe | 19,5 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „Boltze Figur Freddo Klein 40 cm x 14 cm x 19,5 cm Grün“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
€44.71
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€18.05
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
€15.47
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Alles Rund Ums Fenster
€13.67














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.