-
Handgearbeitetes Polyester für eine langlebige Nutzung
-
Ansprechendes Grün und Weiß für einen frischen Look
-
Matte Oberfläche für ein modernes, elegantes Finish
-
Blume, die eine freundliche und einladende Atmosphäre schafft
-
Sorgfältig handgearbeitet für ein einzigartiges, individuelles Design
-
Ideal als dekorativer Akzent für verschiedene Räume
Boltze Dekoaufsteller Tulip 120 cm x 51 cm x 51 cm Grün-Weiß
€48.16 Ursprünglicher Preis war: €48.16€35.25Aktueller Preis ist: €35.25.
Artikelnummer: SKUJLcqFfBkxX
Kategorien: Dekorative Figuren, Wohnaccessoires, Wohnen
Schlagwort: Boltze
Marke: Boltze
Der Dekoaufsteller Tulip von Boltze Home kombiniert ansprechendes Design mit handwerklicher Qualität. Aus handgearbeitetem Polyester gefertigt, besticht er durch seine elegante Blumenform in frischen Grün- und Weißtönen. Die matte Oberfläche unterstreicht das moderne, klare Design ohne zusätzliche Effekte. Tulip ist ein vielseitiger Dekorationsakzent, der Ihrem Raum eine stilvolle und einladende Note verleiht.
Produktdaten
| Art | Aufsteller |
|---|---|
| Material | Polyester |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Wetterfestigkeit | nicht wetterfest |
| Jahreszeiten | Frühling |
| Deko Form | Tulpe |
| Anzahl Figuren | 1 Stück |
| Beleuchtung | Ohne Beleuchtung |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 1,27 kg |
|---|---|
| Höhe | 120,0 cm |
| Breite | 51,0 cm |
| Tiefe | 51,0 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „Boltze Dekoaufsteller Tulip 120 cm x 51 cm x 51 cm Grün-Weiß“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
€4.29
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
€19.69
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.