-
Allround-Kerze mit zeitloser Form
-
Weißer Kerzen-Kern mit glänzendem Farbüberzug
-
Einsatzbereich: innen
-
Problemlos mehrfach anzündbar
-
Ruhige, gleichmäßige und helle Flamme
-
Minimale Rußentwicklung
-
RAL-zertifiziert
Stumpenkerzen sind aus gutem Grund nach wie vor beliebt. Sie brennen hell und zuverlässig und haben eine lange Brenndauer.
Produktdaten
| Art | Stumpenkerzen |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Höhe | 8 cm |
| Durchmesser | 5,8 cm |
| Material | Paraffin |
| Duft | Ohne |
| Einsatzbereich | Innenbereich |
| Inhalt | 10 Stück |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 147 g |
|---|---|
| Höhe | 12,0 cm |
| Breite | 5,8 cm |
| Tiefe | 5,8 cm |
| Color | Weiß |
|---|
Schreibe die erste Bewertung für „Bolsius Stumpenkerze 80/58“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
€19.69
Alles Rund Ums Fenster
€24.93
Angebot!
Bastelkleber
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
€44.71
Alles Rund Ums Fenster
€16.33
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€13.67
Angebot!














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.