-
Kein Rußen
-
Allwetterformel
-
Natürlicher Docht
Das Design der Laterne bewirkt auch, dass das Licht das gesamte Glas bricht und beleuchtet, wodurch ein warmes und beruhigendes Leuchten entsteht.
Kein Rußen
Allwetterformel
Natürlicher Docht
Das Design der Laterne bewirkt auch, dass das Licht das gesamte Glas bricht und beleuchtet, wodurch ein warmes und beruhigendes Leuchten entsteht.
| Art | Grablaterne |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Höhe | 17,3 cm |
| Durchmesser | 9,0 cm |
| Material | Paraffin/Wachs |
| Einsatzbereich | Außenbereich |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 381 g |
|---|---|
| Höhe | 17,3 cm |
| Breite | 9,0 cm |
| Tiefe | 9,0 cm |
| Color | Weiß |
|---|
Alles Rund Ums Fenster
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.