-
Kein Rußen
-
Allwetterformel
-
Natürlicher Docht
Das Design der Laterne bewirkt, dass das Licht das Glas auf unerwartete Weise bricht und einen warmen, beruhigenden Schein erzeugt.
Kein Rußen
Allwetterformel
Natürlicher Docht
Das Design der Laterne bewirkt, dass das Licht das Glas auf unerwartete Weise bricht und einen warmen, beruhigenden Schein erzeugt.
| Art | Grablaterne |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Höhe | 17,8 cm |
| Durchmesser | 10,8 cm |
| Material | Paraffin/Wachs |
| Einsatzbereich | Außenbereich |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 410 g |
|---|---|
| Höhe | 17,8 cm |
| Breite | 10,8 cm |
| Tiefe | 10,8 cm |
| Color | Rot |
|---|
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
Bastelkleber
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.