-
Wachs ohne Palmöl
-
Ohne tierische Fette
-
Perfekte Flamme bis +/- 4 Std.
-
Pures Dufterlebnis
Bolsius Duftteelichter True Scents 18er-Pack Vanille
€2.49
Artikelnummer: SKUAhOtvH8TqN
Kategorien: Kerzen, Wohnaccessoires, Wohnen
Schlagwort: Bolsius
Marke: Bolsius
Die elfenbeinfarbenen Bolsius Teelichter Vanille brennen bis zu 4 Stunden. Hüllen Sie sich mit diesem angenehmen, cremigen Duft in kuscheliges Wohlempfinden. Ohne Palmöl, dafür mit natürlichen Extrakten. Erleben Sie den puren Duft duftigweicher Vanille bei Ihnen Zuhause.
Produktdaten
| Art | Duftteelichter |
|---|---|
| Farbe | Elfenbein |
| Höhe | 3,1 cm |
| Durchmesser | 11,5 cm |
| Material | Paraffin/Wachs |
| Duft | Vanille |
| Einsatzbereich | Innenbereich |
| Inhalt | 18 Stück |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 260 g |
|---|---|
| Höhe | 3,1 cm |
| Breite | 11,5 cm |
| Tiefe | 11,5 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „Bolsius Duftteelichter True Scents 18er-Pack Vanille“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
€44.71
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€18.05
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.