-
Hohe Qualität
-
Perfekte Flamme bis zu 4 Std.
-
Sauberes Abbrennen
-
Angenehme Duftverteilung
Die Bolsius Duftteelichter in drei Farben Cranberry brennen bis zu 4 Stunden lang und verteilen nach und nach ihren angenehmen Duft im Raum. Der Duft von saftigen Cranberrys verteilt sich in deinem Zuhause wie eine herrlich spritzige Fruchtexplosion. Mit natürlichen Extrakten und tricolor in drei Farben: grün, rosa und rot. Kombiniere beste Qualität mit dem unwiderstehlichen Dufterlebnis einer Bolsius Duftkomposition in deinem Zuhause!
Produktdaten
| Art | Teelichter |
|---|---|
| Farbe | Mehrfarbig |
| Höhe | 3,1 cm |
| Durchmesser | 11,5 cm |
| Material | Paraffin |
| Duft | Wilde Cranberry |
| Einsatzbereich | Innenbereich |
| Inhalt | 18 Stück |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 260 g |
|---|---|
| Höhe | 3,1 cm |
| Breite | 11,5 cm |
| Tiefe | 11,5 cm |
| Color | Cranberry |
|---|
Schreibe die erste Bewertung für „Bolsius Duftteelichter in drei Farben 18 Stück“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Bastelkleber
Alles Rund Ums Fenster
€24.93
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
€19.69
Angebot!
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
€16.33













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.