-
Hohe Qualität
-
Perfekte Flamme bis zu 4 Std.
-
Sauberes Abbrennen
-
Angenehme Duftverteilung
Die Bolsius Duftteelichter in drei Farben Vanille brennen bis zu 4 Stunden lang und verteilen ihren angenehmen Duft nach und nach im Raum. Genieße den zartsüßen, erkennbaren Duft cremiger Vanille. In tricolor kommen sie in drei Farbtönen: weiß, elfenbein und gelb. Kombiniere beste Qualität mit dem unwiderstehlichen Dufterlebnis einer Bolsius Duftkomposition in deinem Zuhause!
Produktdaten
| Art | Teelichter |
|---|---|
| Farbe | Mehrfarbig |
| Höhe | 3,1 cm |
| Durchmesser | 11,5 cm |
| Material | Paraffin |
| Duft | Vanille |
| Einsatzbereich | Innenbereich |
| Inhalt | 18 Stück |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 260 g |
|---|---|
| Höhe | 3,1 cm |
| Breite | 11,5 cm |
| Tiefe | 11,5 cm |
| Color | Vanille |
|---|
Schreibe die erste Bewertung für „Bolsius Duftteelichter in drei Farben 18 Stück“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
€4.29
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
€44.71
Alles Rund Ums Fenster
€13.67
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.