-
50 kg Tragfähigkeit
-
Gehäuse aus schwarzem Kunststoff
-
Maße: Ø 25 mm
Produktdaten
| Laufbelag | Hart |
|---|---|
| Befestigung | Anschraubplatte |
| Max. Tragfähigkeit | 50 |
| Durchmesser | 15 mm |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 12 g |
|---|---|
| Höhe | 1,8 cm |
| Breite | 2,5 cm |
| Tiefe | 3,0 cm |
50 kg Tragfähigkeit
Gehäuse aus schwarzem Kunststoff
Maße: Ø 25 mm
| Laufbelag | Hart |
|---|---|
| Befestigung | Anschraubplatte |
| Max. Tragfähigkeit | 50 |
| Durchmesser | 15 mm |
| Gewicht | 12 g |
|---|---|
| Höhe | 1,8 cm |
| Breite | 2,5 cm |
| Tiefe | 3,0 cm |
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Alles Rund Ums Fenster
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.