-
Holz-Isolationsbodentreppe mit Stahlzarge
-
Schnellmontagesystem für einfachen Einbau
-
Inkl. Stahl-Sicherheitshandlauf
-
U-Wert: 1,1 W/m²K
-
Max. Raumhöhe: 2.800 mm
Produktdaten
| Art | Bodentreppen |
|---|---|
| Raumhöhe bis | 280 cm |
| Stufenbreite | 35 cm |
| Material | Fichte unbehandelt |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 43,0 kg |
|---|---|
| Höhe | 2,80 m |
| Breite | 130,0 cm |
| Tiefe | 70,0 cm |












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.