-
Lösemittelfrei & wasserverdünnbar
-
wasserabweisend & atmungsaktiv
-
Geeignet für Kinderspielzeug nach DIN EN 71-14
Die Verarbeitungstemperatur sollte nicht unter 10° C liegen.
Inhalt reicht für 5 m² – 6 m².
Lösemittelfrei & wasserverdünnbar
wasserabweisend & atmungsaktiv
Geeignet für Kinderspielzeug nach DIN EN 71-14
Inhalt reicht für 5 m² – 6 m².
| Geeignet für Untergrund: | Holz |
|---|---|
| Ideal geeignet für | Möbel, Dekoartikel |
| Verbrauch pro m² in ml | 10 ml |
| Kinderspielzeug geeignet | Kinderspielzeug geeignet |
| Oberflächentrocken nach ca. | 4,5 h |
| Überstreichbar ab ca. | 8 h |
| Verarbeitung | Streichen |
| Verarbeitungstemperatur | 10 °C |
| Nassabriebbeständigkeit nach DIN EN 13300 | Abriebbeständig |
| Anstrichart | Lasierend |
| Empfohlene Anzahl der Anstriche | 2 Stück |
| Glanzgrad | Seidenmatt |
| Langzeitschutz | Mit Langzeitschutz |
| Lösemittelfrei | Lösemittelfrei |
| Materialbasis | Natürliche Öle und Wachse |
| Anwendungsbereich | Innen |
| Höhe | 8,7 cm |
|---|---|
| Breite | 8,4 cm |
| Tiefe | 8,4 cm |
| Color | Nussbaum |
|---|
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Bastelkleber
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.