-
Stark strapazierfähig
-
Hoch elastisch
-
Holzmaserung wird belebt
Inhalt reicht für ca. 9 m².
Die Verarbeitungstemperatur sollte nicht unter 10° C liegen.
Stark strapazierfähig
Hoch elastisch
Holzmaserung wird belebt
| Geeignet für Untergrund: | Holz |
|---|---|
| Ideal geeignet für | Parkett, Treppen |
| Verbrauch pro m² in ml | 11 ml |
| Kinderspielzeug geeignet | Kinderspielzeug geeignet |
| Abtönbar mit Voll- und Abtönfarbe | Nicht abtönbar |
| Blauer Engel | Nicht „Blauer Engel“ zertifiziert |
| Dient gleichzeitig als Grundierung | Nicht gleichzeitig grundierend |
| Für Allergiker auf Isothiazolinone geeignet | Geeignet |
| Geruchseigenschaften | Charakteristisch |
| Konservierungsmittelfrei | Ohne Konservierungsstoffe |
| Oberflächentrocken nach ca. | 4,5 h |
| Überstreichbar ab ca. | 8 h |
| Verarbeitung | Streichen |
| Verarbeitungstemperatur | 10 °C |
| Nassabriebbeständigkeit nach DIN EN 13300 | Abriebbeständig |
| Anstrichart | Lasierend |
| Empfohlene Anzahl der Anstriche | 2 Stück |
| Glanzgrad | Seidenglänzend |
| Langzeitschutz | Mit Langzeitschutz |
| Lösemittelfrei | Nicht lösemittelfrei |
| Materialbasis | Modifizierte Pflanzenöle |
| Diffusionsfähigkeit | Hoch |
| Anwendungsbereich | Innen |
| Gewicht | 750 g |
|---|---|
| Höhe | 12,5 cm |
| Breite | 9,9 cm |
| Tiefe | 9,9 cm |
| Color | Weiß |
|---|
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.