-
Regenwasserdicht und verschließbar
-
Schneller Aufbau in unter 20 Minuten dank innovativem Stecksystem
-
Komfortable Deckelöffnung mit Gasdruckfeder
Biohort Stylebox 170 Dunkelgrau-Metallic 170 cm x 70 cm x 81 cm
€117.81
Hochwertig und stylish präsentiert sich die Biohort Stylebox 170 dank glatter Oberflächen und makelloser Verarbeitung. Das innovative Stecksystem ermöglicht den Aufbau in unter 20 Minuten. Egal ob auf der Terrasse, dem Balkon oder im Garten, das Design passt ideal in jede Umgebung.
Produktdaten
| Art Aufbewahrungsboxen | Auflagenbox |
|---|---|
| Material | Metall |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Mit Deckel | Mit Deckel |
| Zusammenklappbar | Nicht zusammenklappbar |
| Stapelbar | Nicht stapelbar |
| Mit Rollen | Ohne Rollen |
| Abschließbar | Abschließbar |
| Für Auflagen geeignet | Für Auflagen geeignet |
| Kette zum Öffnen von Mülltonnen enthalten | Kette nicht enthalten |
| Oberflächenbehandlung | Feuerverzinkt |
| Wandstärke | 0,5 mm |
| Lebensmittelecht | Nicht lebensmittelecht |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 58,9 kg |
|---|---|
| Höhe | 81,0 cm |
| Breite | 170,0 cm |
| Tiefe | 70,0 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „Biohort Stylebox 170 Dunkelgrau-Metallic 170 cm x 70 cm x 81 cm“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
€24.93
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
€4.29
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€16.33
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.