-
Aus polyamid-einbrennlackiertes Stahlblech
-
Seitenstabilität durch massiven Alurohr-Rahmen
-
Lange Lebensdauer
Biohort Rückwand für Woodstock 300 196,5 x 288,6 x 1,1 cm
€203.82 Ursprünglicher Preis war: €203.82€109.21Aktueller Preis ist: €109.21.
Artikelnummer: SKUieSm1HX8ZO
Kategorien: Holzregale, Regale, Wohnen
Schlagwörter: Biohort, Dunkelgrau-Metallic
Marke: Biohort
Schützen Sie Ihre Hausmauer mit der Biohort Rückwand vor Beschädigungen durch gelagertes Holz. Die Rückwand für das Kaminholzregal Woodstock 300 besteht aus polyamid-einbrennlackiertem Stahlblech. Dies garantiert eine lange Lebensdauer. Die Rückwand nachträglich einfach einzubauen.
Produktdaten
| Höhe (cm) | 196,5 cm |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Oberflächenbehandlung | Feuerverzinkt |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 28,7 kg |
|---|---|
| Höhe | 196,5 cm |
| Breite | 2,89 m |
| Tiefe | 1,1 cm |
| Color | Dunkelgrau-Metallic |
|---|
Schreibe die erste Bewertung für „Biohort Rückwand für Woodstock 300 196,5 x 288,6 x 1,1 cm“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
€24.93
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
€44.71
Angebot!
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.