-
Schlichtes und nützliches Schuhregal
-
Hat 3 Ablagen
-
Bietet Platz für ca. 9 Paar Schuhe
-
Aus Bambus gefertigt
-
Belastbar bis 15 kg
Best Zeller Schuhregal mit 3 Ablagen Bambus 70 cm x 26 cm x 50 cm
€41.28 Ursprünglicher Preis war: €41.28€28.37Aktueller Preis ist: €28.37.
Artikelnummer: SKUVkHY4sYmyY
Kategorien: Regale, Regale Massivholz, Wohnen
Schlagwort: Zeller
Marke: Zeller
Das Zeller Schuhregal mit 3 Ablagen bietet Platz für ca. neun Paar Schuhe. So wirkt der Eingangsbereich sofort ordentlicher, und die Schuhe sind stets griffbereit. Das schlichte Design aus Bambus kann in jeden Wohnstil eingebaut werden.
Produktdaten
| Oberflächenbehandlung | Lackiert |
|---|---|
| Anzahl Böden | 2 Stück |
| Anzahl Fächer | 2 Stück |
| Bietet Platz für ca. Paar Schuhe | 6 Stück |
| Breite | 70 cm |
| Wandmontage möglich | Wandmontage möglich |
| Tiefe | 26 cm |
| Höhe | 50 cm |
| Inkl. Rollen | Ohne Rollen |
| Massivholz | Aus Massivholz |
| Ausführung | Offen |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 2,58 kg |
|---|---|
| Höhe | 50,0 cm |
| Breite | 26,0 cm |
| Tiefe | 70,0 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „Best Zeller Schuhregal mit 3 Ablagen Bambus 70 cm x 26 cm x 50 cm“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
€4.29
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Bastelkleber
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€13.67
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
€15.47
Alles Rund Ums Fenster
€24.93
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Angebot!














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.